湖北工業大學2019級全日制研究生學業獎學金和優質生源獎勵名單公示

                    發布時間:2019-11-19 閱讀人數:

                    根據《湖北工業大學全日制碩士研究生獎學金及助學金管理辦法》(湖工大研[2017]7號)文件精神,現將2019全日制研究生獲得學業獎學金及優質生源獎勵名單公示如下。

                    公示時間:11月19日—11月25日。公示期間,如對此名單有異議,請與研究生院聯系(電話:59750156,彭老師),反映情況要實事求是,證據充分,以便調查核實。

                    【提醒】為保證學業獎學金順利發放,請同學們注意妥善保存自己的銀行卡,卡號有變更請及時告知相關輔導員老師,由輔導員老師集中向研究生院反饋,以免影響獎學業及時發放。同時登陸學校財務處網站財務管理平臺,及時更新、完善個人賬戶信息。

                    研究生院

                    201911月19


                    2019級全日制研究生學業獎學金名單公示
                    序號類別學院專業學號姓名評獎等級
                    1碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900001卞若男一等
                    2碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900002柯明三等
                    3碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900003李翱翔二等
                    4碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900004張航二等
                    5碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900005彭陽三等
                    6碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900006王孫強一等
                    7碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900007周剛二等
                    8碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900008高俊輝三等
                    9碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900009唐郁軒三等
                    10碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900010何克勤三等
                    11碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900011程浩三等
                    12碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900012朱力三等
                    13碩士機械工程學院機械制造及其自動化101900013劉昭二等
                    14碩士機械工程學院機械電子工程101900014凡焱峰三等
                    15碩士機械工程學院機械電子工程101900015姜帆三等
                    16碩士機械工程學院機械電子工程101900016方喬三等
                    17碩士機械工程學院機械電子工程101900017劉科進三等
                    18碩士機械工程學院機械電子工程101900018徐仕楠三等
                    19碩士機械工程學院機械電子工程101900019聶斌一等
                    20碩士機械工程學院機械電子工程101900020石康一等
                    21碩士機械工程學院機械電子工程101900021丁晟二等
                    22碩士機械工程學院機械設計及理論101900022屈陽二等
                    23碩士機械工程學院機械設計及理論101900023劉銘三等
                    24碩士機械工程學院機械設計及理論101900024詹明儒二等
                    25碩士機械工程學院機械設計及理論101900025李秀花三等
                    26碩士機械工程學院機械設計及理論101900026李丹雨一等
                    27碩士機械工程學院精密儀器及機械101900028王斌三等
                    28碩士機械工程學院精密儀器及機械101900029許文俊一等
                    29碩士機械工程學院機械工程101910031杜治千二等
                    30碩士機械工程學院機械工程101910032李鑫三等
                    31碩士機械工程學院機械工程101910033李江華三等
                    32碩士機械工程學院機械工程101910034劉浪一等
                    33碩士機械工程學院機械工程101910035雷彬文一等
                    34碩士機械工程學院機械工程101910036喻志恒三等
                    35碩士機械工程學院機械工程101910037張力一等
                    36碩士機械工程學院機械工程101910038鄧正豪二等
                    37碩士機械工程學院機械工程101910039甘暢二等
                    38碩士機械工程學院機械工程101910040曹秋玉二等
                    39碩士機械工程學院機械工程101910041李雪敏二等
                    40碩士機械工程學院機械工程101910042劉威宏三等
                    41碩士機械工程學院機械工程101910043肖迪三等
                    42碩士機械工程學院機械工程101910044魯子龍三等
                    43碩士機械工程學院機械工程101910045任前程二等
                    44碩士機械工程學院機械工程101910046袁文兵一等
                    45碩士機械工程學院機械工程101910047陳小利三等
                    46碩士機械工程學院機械工程101910048吳天宇一等
                    47碩士機械工程學院機械工程101910049胡也三等
                    48碩士機械工程學院機械工程101910050張紫豪三等
                    49碩士機械工程學院機械工程101910051廖義林一等
                    50碩士機械工程學院機械工程101910052胡錦鵬三等
                    51碩士機械工程學院機械工程101910053李超三等
                    52碩士機械工程學院機械工程101910054孫星宇二等
                    53碩士機械工程學院機械工程101910055劉歡平三等
                    54碩士機械工程學院機械工程101910056瞿兆杰一等
                    55碩士機械工程學院機械工程101910057張揚三等
                    56碩士機械工程學院機械工程101910058盧引三等
                    57碩士機械工程學院機械工程101910059陳俊杰二等
                    58碩士機械工程學院機械工程101910060熊盛輝一等
                    59碩士機械工程學院機械工程101910061高添二等
                    60碩士機械工程學院機械工程101910062李騰一等
                    61碩士機械工程學院機械工程101910063湯宇一等
                    62碩士機械工程學院機械工程101910064熊先寶一等
                    63碩士機械工程學院機械工程101910065張嘯飛一等
                    64碩士機械工程學院機械工程101910066程倫二等
                    65碩士機械工程學院機械工程101910067楊安新一等
                    66碩士機械工程學院機械工程101910068劉瑞琳一等
                    67碩士機械工程學院機械工程101910069余帆二等
                    68碩士機械工程學院機械工程101910070胡凌輝三等
                    69碩士機械工程學院機械工程101910071周舟二等
                    70碩士機械工程學院機械工程101910072楊道明一等
                    71碩士機械工程學院機械工程101910073陳林波三等
                    72碩士機械工程學院機械工程101910074周威武二等
                    73碩士機械工程學院機械工程101910075曹璞鈺三等
                    74碩士機械工程學院機械工程101910076文關棋一等
                    75碩士機械工程學院機械工程101910077葉夢傳三等
                    76碩士機械工程學院機械工程101910078張勁松二等
                    77碩士機械工程學院機械工程101910079胡成龍二等
                    78碩士機械工程學院機械工程101910080趙子丹二等
                    79碩士機械工程學院機械工程101910081孫穎二等
                    80碩士機械工程學院機械工程101910082張杰一等
                    81碩士機械工程學院機械工程101910083陳哲三等
                    82碩士機械工程學院機械工程101910084余磊濤三等
                    83碩士機械工程學院機械工程101910085周俊宏二等
                    84碩士機械工程學院機械工程101910086李宸宇一等
                    85碩士機械工程學院機械工程101910087楊書益二等
                    86碩士機械工程學院機械工程101910088王一舉三等
                    87碩士機械工程學院機械工程101910089王環均三等
                    88碩士機械工程學院機械工程101910090黃剛三等
                    89碩士機械工程學院機械工程101910091呂斌二等
                    90碩士機械工程學院機械工程101910092閆行行二等
                    91碩士機械工程學院機械工程101910093墻月張三等
                    92碩士機械工程學院機械工程101910094申言鑫三等
                    93碩士機械工程學院機械工程101910095王博三等
                    94碩士機械工程學院機械工程101910096霍俊二等
                    95碩士機械工程學院機械工程101910097田原三等
                    96碩士機械工程學院機械工程101910098劉松濤三等
                    97碩士機械工程學院機械工程101910099金鵬一等
                    98碩士機械工程學院機械工程101910100陸浩三等
                    99碩士機械工程學院機械工程101910101章鵬二等
                    100碩士機械工程學院機械工程101910102楊宇航二等
                    101碩士機械工程學院機械工程101910103彭寧二等
                    102碩士機械工程學院機械工程101910104艾寶生三等
                    103碩士機械工程學院機械工程101910105易英虎三等
                    104碩士機械工程學院機械工程101910106姜洪遠二等
                    105碩士機械工程學院機械工程101910107郭飛一等
                    106碩士機械工程學院機械工程101910108楊繼聰一等
                    107碩士機械工程學院機械工程101910109陳長樂二等
                    108碩士機械工程學院機械工程101910110徐楊一等
                    109碩士機械工程學院機械工程101910111曲通三等
                    110碩士機械工程學院機械工程101910112夏萬一等
                    111碩士機械工程學院機械工程101910113謝良澤二等
                    112碩士機械工程學院機械工程101910114袁順三等
                    113碩士機械工程學院儀器儀表工程101910119左學謙二等
                    114碩士機械工程學院儀器儀表工程101910120王少東三等
                    115碩士機械工程學院儀器儀表工程101910121邱捷鋒三等
                    116碩士機械工程學院儀器儀表工程101910122蔡文濤三等
                    117碩士機械工程學院儀器儀表工程101910123董袁航三等
                    118碩士機械工程學院儀器儀表工程101910124謝鑫三等
                    119碩士機械工程學院儀器儀表工程101910125邵明志三等
                    120碩士機械工程學院儀器儀表工程101910126鄭天雄一等
                    121碩士機械工程學院儀器儀表工程101910127楊毅三等
                    122碩士機械工程學院儀器儀表工程101910129鐘志武三等
                    123碩士機械工程學院儀器儀表工程101910130屠澤熹三等
                    124碩士機械工程學院儀器儀表工程101910131程江三等
                    125碩士機械工程學院儀器儀表工程101910132周宏耀三等
                    126碩士機械工程學院儀器儀表工程101910133鄭燁一等
                    127碩士機械工程學院儀器儀表工程101910134李宗耀三等
                    128碩士機械工程學院儀器儀表工程101910135尹晉平三等
                    129碩士機械工程學院儀器儀表工程101910136王淼三等
                    130碩士機械工程學院儀器儀表工程101910137夏雄睿三等
                    131碩士機械工程學院儀器儀表工程101910138趙杭三等
                    132碩士機械工程學院儀器儀表工程101910139黃一凡三等
                    133碩士機械工程學院儀器儀表工程101910140許航三等
                    134碩士電氣與電子工程學院電機與電器101900141樂有生三等
                    135碩士電氣與電子工程學院電機與電器101900142黃勤坤二等
                    136碩士電氣與電子工程學院電機與電器101900143賈保旭三等
                    137碩士電氣與電子工程學院電機與電器101900144聶雅萍三等
                    138碩士電氣與電子工程學院電機與電器101900145陳光義三等
                    139碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900146趙瞳三等
                    140碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900147余金蔓三等
                    141碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900148王增雯三等
                    142碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900149袁志軍二等
                    143碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900150姚淋議二等
                    144碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900151徐雄一等
                    145碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900152王毅二等
                    146碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900153安揚一等
                    147碩士電氣與電子工程學院電力系統及其自動化101900154鄒心怡二等
                    148碩士電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術101900155方榮行一等
                    149碩士電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術101900156江煦成三等
                    150碩士電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術101900157楊小玲三等
                    151碩士電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術101900158王啟悅三等
                    152碩士電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動101900159蘭佳琪一等
                    153碩士電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動101900160王宇非三等
                    154碩士電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動101900161石迪二等
                    155碩士電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動101900162毛雨陽二等
                    156碩士電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動101900163汪健一等
                    157碩士電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動101900164曾灣灣三等
                    158碩士電氣與電子工程學院電工理論與新技術101900165范志成三等
                    159碩士電氣與電子工程學院電工理論與新技術101900166周會睿三等
                    160碩士電氣與電子工程學院太陽能技術與工程101900167柯錦洋二等
                    161碩士電氣與電子工程學院太陽能技術與工程101900168李濤一等
                    162碩士電氣與電子工程學院控制理論與控制工程101900169丁暢一等
                    163碩士電氣與電子工程學院控制理論與控制工程101900170陶健一等
                    164碩士電氣與電子工程學院控制理論與控制工程101900171何宇三等
                    165碩士電氣與電子工程學院控制理論與控制工程101900172袁旭亮二等
                    166碩士電氣與電子工程學院控制理論與控制工程101900173付友二等
                    167碩士電氣與電子工程學院控制理論與控制工程101900174張琦三等
                    168碩士電氣與電子工程學院檢測技術與自動化裝置101900175鄧薇三等
                    169碩士電氣與電子工程學院檢測技術與自動化裝置101900176朱鑫潮三等
                    170碩士電氣與電子工程學院系統工程101900177胡成雪一等
                    171碩士電氣與電子工程學院模式識別與智能系統101900178周蕾三等
                    172碩士電氣與電子工程學院模式識別與智能系統101900179樂玲二等
                    173碩士電氣與電子工程學院模式識別與智能系統101900180劉孫德三等
                    174碩士電氣與電子工程學院模式識別與智能系統101900181張鵬飛三等
                    175碩士電氣與電子工程學院模式識別與智能系統101900182鄧競成二等
                    176碩士電氣與電子工程學院模式識別與智能系統101900183舒文強二等
                    177碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910184謝坤一等
                    178碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910185綦藝博一等
                    179碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910186邵俊一等
                    180碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910187劉哲一等
                    181碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910188陳夢宇一等
                    182碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910189洪煜坤二等
                    183碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910190黃一恒一等
                    184碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910191沈磊一等
                    185碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910192倪子軒二等
                    186碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910193黃劍鋒一等
                    187碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910194尹帥帥一等
                    188碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910195汪興二等
                    189碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910196李俊曉三等
                    190碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910197徐雅雯二等
                    191碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910198吳凱文二等
                    192碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910199胡博涵一等
                    193碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910200徐瑜鴻二等
                    194碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910201黃曉嘯三等
                    195碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910202張書燁二等
                    196碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910203張天倫二等
                    197碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910204何樂二等
                    198碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910205劉維三等
                    199碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910206張明月三等
                    200碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910208徐思三等
                    201碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910209葉智養二等
                    202碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910210劉文琪一等
                    203碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910211張瑞章三等
                    204碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910212卜健怡一等
                    205碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910213胡睿一等
                    206碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910214王年濤二等
                    207碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910215陶馬冠宇二等
                    208碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910216劉林一等
                    209碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910217張庭偉三等
                    210碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910218雷常鼎三等
                    211碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910219滿晨曦一等
                    212碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910220陳鑫一等
                    213碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910221胡浩二等
                    214碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910222何浩然一等
                    215碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910223金波二等
                    216碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910224陳緒榮一等
                    217碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910225張大恒一等
                    218碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910226劉尉一等
                    219碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910227宋豪杰一等
                    220碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910228李梓豪二等
                    221碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910229曹天華一等
                    222碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910230王兆彬一等
                    223碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910231曲元君二等
                    224碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910232張信一等
                    225碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910233劉雨晴一等
                    226碩士電氣與電子工程學院電氣工程101910234姚業佩一等
                    227碩士電氣與電子工程學院控制工程101910268周順三等
                    228碩士電氣與電子工程學院控制工程101910269唐楊三等
                    229碩士電氣與電子工程學院控制工程101910270張明瑞三等
                    230碩士電氣與電子工程學院控制工程101910271杜力三等
                    231碩士電氣與電子工程學院控制工程101910272陶叢浩三等
                    232碩士電氣與電子工程學院控制工程101910273李飛三等
                    233碩士電氣與電子工程學院控制工程101910274王祥三等
                    234碩士電氣與電子工程學院控制工程101910275王墨川三等
                    235碩士電氣與電子工程學院控制工程101910276張開三等
                    236碩士電氣與電子工程學院控制工程101910277楊智偉三等
                    237碩士電氣與電子工程學院控制工程101910278喻夢林三等
                    238碩士電氣與電子工程學院控制工程101910279程磊一等
                    239碩士電氣與電子工程學院控制工程101910280楊堯三等
                    240碩士電氣與電子工程學院控制工程101910281王錦聰三等
                    241碩士電氣與電子工程學院控制工程101910282楊文戈二等
                    242碩士電氣與電子工程學院控制工程101910283吳思齊三等
                    243碩士電氣與電子工程學院控制工程101910284李靈一等
                    244碩士電氣與電子工程學院控制工程101910285陳博文三等
                    245碩士電氣與電子工程學院控制工程101910286易鳴三等
                    246碩士電氣與電子工程學院控制工程101910287伍科三等
                    247碩士電氣與電子工程學院控制工程101910288張凱一等
                    248碩士電氣與電子工程學院控制工程101910289張文力三等
                    249碩士電氣與電子工程學院控制工程101910290劉思哲三等
                    250碩士電氣與電子工程學院控制工程101910291李永康三等
                    251碩士電氣與電子工程學院控制工程101910292陳新彥二等
                    252碩士材料與化學工程學院材料物理與化學101900302張海峰二等
                    253碩士材料與化學工程學院材料物理與化學101900303楊萌柳三等
                    254碩士材料與化學工程學院材料學101900304胡曦三等
                    255碩士材料與化學工程學院材料學101900305冉寶清二等
                    256碩士材料與化學工程學院材料學101900306許丹妮一等
                    257碩士材料與化學工程學院材料學101900307孟子毅三等
                    258碩士材料與化學工程學院材料學101900308謝茂卿三等
                    259碩士材料與化學工程學院材料學101900309陳韜三等
                    260碩士材料與化學工程學院材料學101900310二等
                    261碩士材料與化學工程學院材料學101900311鄂毅二等
                    262碩士材料與化學工程學院材料學101900312陳馳坤亞三等
                    263碩士材料與化學工程學院材料學101900313王小河一等
                    264碩士材料與化學工程學院材料加工工程101900314肖瑤三等
                    265碩士材料與化學工程學院材料加工工程101900315萬葛三等
                    266碩士材料與化學工程學院材料加工工程101900316吳浩宇三等
                    267碩士材料與化學工程學院材料加工工程101900317閔睿二等
                    268碩士材料與化學工程學院化學工程101900319汪亮一等
                    269碩士材料與化學工程學院化學工程101900320蔡威二等
                    270碩士材料與化學工程學院應用化學101900321周曉偉三等
                    271碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900366胡晨陽一等
                    272碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900367胡愈誠三等
                    273碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900368王雄三等
                    274碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900370殷俊三等
                    275碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900371張雨杭三等
                    276碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900372路德勝三等
                    277碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900373鮑晨輝一等
                    278碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900374羅文琪三等
                    279碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900375張凱一等
                    280碩士材料與化學工程學院制漿造紙工程101900376魏鑫一等
                    281碩士材料與化學工程學院材料工程101910322徐冰峰三等
                    282碩士材料與化學工程學院材料工程101910323陳琪三等
                    283碩士材料與化學工程學院材料工程101910324劉剛元三等
                    284碩士材料與化學工程學院材料工程101910325李思琦一等
                    285碩士材料與化學工程學院材料工程101910326歐威三等
                    286碩士材料與化學工程學院材料工程101910327趙一帆二等
                    287碩士材料與化學工程學院材料工程101910328徐琨三等
                    288碩士材料與化學工程學院材料工程101910329肖述廣三等
                    289碩士材料與化學工程學院材料工程101910330王辛三等
                    290碩士材料與化學工程學院材料工程101910331鄒姝燕三等
                    291碩士材料與化學工程學院材料工程101910332李鎮昊一等
                    292碩士材料與化學工程學院材料工程101910333郭煒二等
                    293碩士材料與化學工程學院材料工程101910334宋志遠一等
                    294碩士材料與化學工程學院材料工程101910335肖浩東三等
                    295碩士材料與化學工程學院材料工程101910336商伶俐二等
                    296碩士材料與化學工程學院材料工程101910337秦吉一等
                    297碩士材料與化學工程學院材料工程101910338饒黎三等
                    298碩士材料與化學工程學院材料工程101910339龍仁一等
                    299碩士材料與化學工程學院材料工程101910340陳鋒二等
                    300碩士材料與化學工程學院材料工程101910341胡葳二等
                    301碩士材料與化學工程學院材料工程101910342李彪二等
                    302碩士材料與化學工程學院材料工程101910343宋之鍇二等
                    303碩士材料與化學工程學院材料工程101910344周菊三等
                    304碩士材料與化學工程學院材料工程101910345江佳怡二等
                    305碩士材料與化學工程學院材料工程101910346余松庭三等
                    306碩士材料與化學工程學院材料工程101910347樊麗君二等
                    307碩士材料與化學工程學院材料工程101910348羅大衛一等
                    308碩士材料與化學工程學院化學工程101910352陳漢平二等
                    309碩士材料與化學工程學院化學工程101910353郭延文三等
                    310碩士材料與化學工程學院化學工程101910354陳宇飛二等
                    311碩士材料與化學工程學院化學工程101910355金光三等
                    312碩士材料與化學工程學院化學工程101910356李柯一等
                    313碩士材料與化學工程學院化學工程101910358郝小松三等
                    314碩士材料與化學工程學院化學工程101910359鄧詩軍三等
                    315碩士材料與化學工程學院化學工程101910360鄭健飛一等
                    316碩士材料與化學工程學院化學工程101910361瑀喆三等
                    317碩士材料與化學工程學院化學工程101910362郭超三等
                    318碩士材料與化學工程學院化學工程101910363虞雷三等
                    319碩士材料與化學工程學院化學工程101910364鄭安橋二等
                    320碩士材料與化學工程學院化學工程101910365曾文彬三等
                    321博士材料與化學工程學院制漿造紙工程501900001崔盛一等
                    322碩士生物工程與食品學院發酵工程101900377劉詩成一等
                    323碩士生物工程與食品學院發酵工程101900378鄭亞倫三等
                    324碩士生物工程與食品學院發酵工程101900379馬天穎三等
                    325碩士生物工程與食品學院發酵工程101900380周澤蓉三等
                    326碩士生物工程與食品學院發酵工程101900381曹正三等
                    327碩士生物工程與食品學院發酵工程101900382肖瑞三等
                    328碩士生物工程與食品學院發酵工程101900383范超二等
                    329碩士生物工程與食品學院發酵工程101900384盧慧芳二等
                    330碩士生物工程與食品學院發酵工程101900385崔精松三等
                    331碩士生物工程與食品學院發酵工程101900386張學文二等
                    332碩士生物工程與食品學院發酵工程101900387晉湘宜一等
                    333碩士生物工程與食品學院發酵工程101900388韋勝三等
                    334碩士生物工程與食品學院發酵工程101900389石闖二等
                    335碩士生物工程與食品學院發酵工程101900390馬春蕾二等
                    336碩士生物工程與食品學院發酵工程101900391李詩二等
                    337碩士生物工程與食品學院發酵工程101900392戴慧敏二等
                    338碩士生物工程與食品學院發酵工程101900393汪繼偉三等
                    339碩士生物工程與食品學院發酵工程101900394姚冬海二等
                    340碩士生物工程與食品學院生物制藥101900395張子林一等
                    341碩士生物工程與食品學院生物制藥101900396蔣榮榮三等
                    342碩士生物工程與食品學院生物制藥101900397童航二等
                    343碩士生物工程與食品學院生物制藥101900398張溢三等
                    344碩士生物工程與食品學院生物制藥101900399李申萬一等
                    345碩士生物工程與食品學院親水膠體101900400吳華鑫二等
                    346碩士生物工程與食品學院生物工程101900401趙全祿三等
                    347碩士生物工程與食品學院生物工程101900402李子純一等
                    348碩士生物工程與食品學院生物工程101900403董雪迎三等
                    349碩士生物工程與食品學院生物工程101900404朱帥旗三等
                    350碩士生物工程與食品學院生物工程101900405王志英三等
                    351碩士生物工程與食品學院生物工程101900406黃娟一等
                    352碩士生物工程與食品學院生物工程101900407吳崢二等
                    353碩士生物工程與食品學院食品科學101900467劉念三等
                    354碩士生物工程與食品學院食品科學101900468顧子揚三等
                    355碩士生物工程與食品學院食品科學101900469周書弘三等
                    356碩士生物工程與食品學院食品科學101900470李雪紅三等
                    357碩士生物工程與食品學院食品科學101900471夏玉婷三等
                    358碩士生物工程與食品學院食品科學101900472馮瑩娜一等
                    359碩士生物工程與食品學院食品科學101900473劉露一等
                    360碩士生物工程與食品學院食品科學101900474謝杰菲三等
                    361碩士生物工程與食品學院食品科學101900475朱寒劍一等
                    362碩士生物工程與食品學院食品科學101900476周明珠二等
                    363碩士生物工程與食品學院食品科學101900477陳麗君二等
                    364碩士生物工程與食品學院食品科學101900478李靜三等
                    365碩士生物工程與食品學院食品科學101900479周宇科三等
                    366碩士生物工程與食品學院食品科學101900480石鋼鵬二等
                    367碩士生物工程與食品學院食品科學101900481王硯妮一等
                    368碩士生物工程與食品學院食品科學101900482陳欣欣一等
                    369碩士生物工程與食品學院食品科學101900483唐斌一等
                    370碩士生物工程與食品學院食品科學101900484楊易俗一等
                    371碩士生物工程與食品學院食品科學101900485劉彩霞二等
                    372碩士生物工程與食品學院食品科學101900486張超三等
                    373碩士生物工程與食品學院食品科學101900487李好一等
                    374碩士生物工程與食品學院食品科學101900488王徐悅三等
                    375碩士生物工程與食品學院食品科學101900489張素平三等
                    376碩士生物工程與食品學院食品科學101900490陳曉雨一等
                    377碩士生物工程與食品學院食品科學101900491丁常晟一等
                    378碩士生物工程與食品學院食品科學101900492陳安利一等
                    379碩士生物工程與食品學院食品科學101900493張超二等
                    380碩士生物工程與食品學院食品科學101900494錢瑩三等
                    381碩士生物工程與食品學院食品科學101900495閆萍三等
                    382碩士生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程101900496趙緯緯二等
                    383碩士生物工程與食品學院生物制藥101901614于金鵬二等
                    384碩士生物工程與食品學院生物工程101901615吳航三等
                    385碩士生物工程與食品學院生物工程101901616鄒鵬鵬二等
                    386碩士生物工程與食品學院食品工程101910408郭宇茜三等
                    387碩士生物工程與食品學院食品工程101910409袁靜蕾二等
                    388碩士生物工程與食品學院食品工程101910410楊曉釩三等
                    389碩士生物工程與食品學院食品工程101910411趙秀芳三等
                    390碩士生物工程與食品學院食品工程101910412石文娟二等
                    391碩士生物工程與食品學院食品工程101910413院佩佩二等
                    392碩士生物工程與食品學院食品工程101910414郭前婉二等
                    393碩士生物工程與食品學院食品工程101910415歐陽宇一等
                    394碩士生物工程與食品學院食品工程101910416雷雨晴三等
                    395碩士生物工程與食品學院食品工程101910417蘆雅寧二等
                    396碩士生物工程與食品學院食品工程101910418胡玉熙三等
                    397碩士生物工程與食品學院食品工程101910419趙有龍二等
                    398碩士生物工程與食品學院食品工程101910420許彤三等
                    399碩士生物工程與食品學院食品工程101910421陳芳芳三等
                    400碩士生物工程與食品學院食品工程101910422王琪三等
                    401碩士生物工程與食品學院食品工程101910423王成燕二等
                    402碩士生物工程與食品學院食品工程101910424張小龍一等
                    403碩士生物工程與食品學院食品工程101910425趙靖昀一等
                    404碩士生物工程與食品學院食品工程101910426李晶一等
                    405碩士生物工程與食品學院食品工程101910427黃晨三等
                    406碩士生物工程與食品學院食品工程101910428代亞磊二等
                    407碩士生物工程與食品學院食品工程101910429武小二等
                    408碩士生物工程與食品學院食品工程101910430張娟三等
                    409碩士生物工程與食品學院食品工程101910431王舒雅三等
                    410碩士生物工程與食品學院食品工程101910432郭西鵬三等
                    411碩士生物工程與食品學院食品工程101910433田甜一等
                    412碩士生物工程與食品學院食品工程101910434翟俊俊二等
                    413碩士生物工程與食品學院食品工程101910435紀妍三等
                    414碩士生物工程與食品學院食品工程101910436陸潔儀三等
                    415碩士生物工程與食品學院生物工程101910440鄭云龍二等
                    416碩士生物工程與食品學院生物工程101910441王婷三等
                    417碩士生物工程與食品學院生物工程101910442張熠璇二等
                    418碩士生物工程與食品學院生物工程101910443何璇三等
                    419碩士生物工程與食品學院生物工程101910444王迪二等
                    420碩士生物工程與食品學院生物工程101910445樊世萌三等
                    421碩士生物工程與食品學院生物工程101910446張世凱三等
                    422碩士生物工程與食品學院生物工程101910447楊嘉仁一等
                    423碩士生物工程與食品學院生物工程101910448李道宇三等
                    424碩士生物工程與食品學院生物工程101910449胡路路二等
                    425碩士生物工程與食品學院生物工程101910450黃雪松一等
                    426碩士生物工程與食品學院生物工程101910451袁琦一等
                    427碩士生物工程與食品學院生物工程101910452余萬韜一等
                    428碩士生物工程與食品學院生物工程101910453錢曉慶二等
                    429碩士生物工程與食品學院生物工程101910454李雷兵三等
                    430碩士生物工程與食品學院生物工程101910455姚若一二等
                    431碩士生物工程與食品學院生物工程101910456陳志延三等
                    432碩士生物工程與食品學院生物工程101910457侯昊三等
                    433碩士生物工程與食品學院生物工程101910458饒建軍三等
                    434碩士生物工程與食品學院生物工程101910459王浩三等
                    435碩士生物工程與食品學院生物工程101910461李欣三等
                    436碩士生物工程與食品學院生物工程101910462蔣祥瑞二等
                    437碩士生物工程與食品學院生物工程101910463趙陽三等
                    438碩士生物工程與食品學院生物工程101910464劉月鋒三等
                    439碩士生物工程與食品學院生物工程101910465孫雷一等
                    440博士生物工程與食品學院發酵工程501900002夏會麗一等
                    441博士生物工程與食品學院發酵工程501900003李琴一等
                    442博士生物工程與食品學院蛋白質工程501900004金靜一等
                    443博士生物工程與食品學院蛋白質工程501900005陳強一等
                    444博士生物工程與食品學院蛋白質工程501900006成細瑤一等
                    445博士生物工程與食品學院生物質化學與工程501900007韓宇一等
                    446博士生物工程與食品學院生物質化學與工程501900008張倩一等
                    447碩士土木建筑與環境學院力學101900497楊曉野三等
                    448碩士土木建筑與環境學院力學101900498周陳旭一等
                    449碩士土木建筑與環境學院力學101900499劉敢二等
                    450碩士土木建筑與環境學院防水材料與工程101900500秦義良三等
                    451碩士土木建筑與環境學院防水材料與工程101900501鄭襄南二等
                    452碩士土木建筑與環境學院建筑學101900502吳嘉祺三等
                    453碩士土木建筑與環境學院建筑學101900503周余琿二等
                    454碩士土木建筑與環境學院建筑學101900504彭超二等
                    455碩士土木建筑與環境學院建筑學101900505劉楊三等
                    456碩士土木建筑與環境學院建筑學101900506陳晨三等
                    457碩士土木建筑與環境學院建筑學101900507羅士程二等
                    458碩士土木建筑與環境學院建筑學101900508張康訊一等
                    459碩士土木建筑與環境學院建筑學101900509陳露二等
                    460碩士土木建筑與環境學院建筑學101900510李昌全三等
                    461碩士土木建筑與環境學院建筑學101900511曾皓淼三等
                    462碩士土木建筑與環境學院建筑學101900512王鑫一等
                    463碩士土木建筑與環境學院建筑學101900513劉書君三等
                    464碩士土木建筑與環境學院建筑學101900514李夢穎一等
                    465碩士土木建筑與環境學院土木工程101900515李文濤二等
                    466碩士土木建筑與環境學院土木工程101900516蔣運林二等
                    467碩士土木建筑與環境學院土木工程101900517程鄢培二等
                    468碩士土木建筑與環境學院土木工程101900518李中流三等
                    469碩士土木建筑與環境學院土木工程101900519劉倩三等
                    470碩士土木建筑與環境學院土木工程101900520錢維民二等
                    471碩士土木建筑與環境學院土木工程101900521熊國慶一等
                    472碩士土木建筑與環境學院土木工程101900522曾浩三等
                    473碩士土木建筑與環境學院土木工程101900523杜昌杰二等
                    474碩士土木建筑與環境學院土木工程101900524張祥三等
                    475碩士土木建筑與環境學院土木工程101900525馮晨潞三等
                    476碩士土木建筑與環境學院土木工程101900526詹向三等
                    477碩士土木建筑與環境學院土木工程101900527劉澤棟三等
                    478碩士土木建筑與環境學院土木工程101900528王博三等
                    479碩士土木建筑與環境學院土木工程101900529寇強一等
                    480碩士土木建筑與環境學院土木工程101900530方昊天一等
                    481碩士土木建筑與環境學院土木工程101900531劉東澤一等
                    482碩士土木建筑與環境學院土木工程101900532陳麗慧二等
                    483碩士土木建筑與環境學院土木工程101900533陳飛二等
                    484碩士土木建筑與環境學院土木工程101900534瞿磊三等
                    485碩士土木建筑與環境學院土木工程101900535田冉二等
                    486碩士土木建筑與環境學院土木工程101900536王國輝三等
                    487碩士土木建筑與環境學院土木工程101900537李程遙三等
                    488碩士土木建筑與環境學院土木工程101900538付甜甜三等
                    489碩士土木建筑與環境學院土木工程101900539馬騰三等
                    490碩士土木建筑與環境學院土木工程101900540程唯一等
                    491碩士土木建筑與環境學院土木工程101900541趙家玉三等
                    492碩士土木建筑與環境學院土木工程101900542王誠三等
                    493碩士土木建筑與環境學院土木工程101900543方亞男三等
                    494碩士土木建筑與環境學院土木工程101900544黎宇剛三等
                    495碩士土木建筑與環境學院土木工程101900545龍宇華二等
                    496碩士土木建筑與環境學院土木工程101900546駱清一等
                    497碩士土木建筑與環境學院土木工程101900547黃旭鵬一等
                    498碩士土木建筑與環境學院土木工程101900548孟濤一等
                    499碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900549王子賢一等
                    500碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900550胡勝男三等
                    501碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900551呂點三等
                    502碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900552李晗一等
                    503碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900553楊睿三等
                    504碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900554幸悅一等
                    505碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900555侯歡二等
                    506碩士土木建筑與環境學院資源循環利用工程101900556孫雪梅三等
                    507碩士土木建筑與環境學院管理科學與工程101900689阮雨柯一等
                    508碩士土木建筑與環境學院管理科學與工程101900690吳騫三等
                    509碩士土木建筑與環境學院管理科學與工程101900691應巍二等
                    510碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910557陳俊峰二等
                    511碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910558曾一恒二等
                    512碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910559高森一等
                    513碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910560羅超三等
                    514碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910561劉巧二等
                    515碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910562李欣怡三等
                    516碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910563張佳一等
                    517碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910564桂嘉齊一等
                    518碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910565王福龍三等
                    519碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910566鐘瑤二等
                    520碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910567鄭志剛一等
                    521碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910568周鵬三等
                    522碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910569王景全三等
                    523碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910570周榮二等
                    524碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910571楊俊杰二等
                    525碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910572劉巨強三等
                    526碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910573熊豪文三等
                    527碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910574肖雨三等
                    528碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910575張怡心二等
                    529碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910576吳念澤二等
                    530碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910577朱頌二等
                    531碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910578周培龍二等
                    532碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910579張益峰二等
                    533碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910580徐梓凌三等
                    534碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910581王清二等
                    535碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910582宋鳳蕾二等
                    536碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910583馬黎三等
                    537碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910584劉霖一等
                    538碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910585劉澤立二等
                    539碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910586蔡正宇一等
                    540碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910587賀偉誠一等
                    541碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910588黃浩洲三等
                    542碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910589汪豪一等
                    543碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910590嵇威三等
                    544碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910591劉帥帥二等
                    545碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910592李凱越三等
                    546碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910593余榮虎二等
                    547碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910594李航宇一等
                    548碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910595方嬌林三等
                    549碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910596曾景義二等
                    550碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910597翟凱凱一等
                    551碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910598李欣懋三等
                    552碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910599吳克洋一等
                    553碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910600陳興祥一等
                    554碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910601黃震宇一等
                    555碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910602張權鋼三等
                    556碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910603武楚峰二等
                    557碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910604袁婧菡三等
                    558碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910605顧凱三等
                    559碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910606向祖超三等
                    560碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910607岳雨薇二等
                    561碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910608劉穎二等
                    562碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910609李晨旭二等
                    563碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910610劉偉民二等
                    564碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910611胡澤禮三等
                    565碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910612張志忠三等
                    566碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910613周卓升一等
                    567碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910614汪涵二等
                    568碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910615何宇棋二等
                    569碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910616張蕓寧三等
                    570碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910617桂文祥一等
                    571碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910618屠嫻哲三等
                    572碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910619王世正三等
                    573碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910620呂敦波三等
                    574碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910621周睦凱三等
                    575碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910622甘書寬二等
                    576碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910623張政一等
                    577碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910624盛明泉三等
                    578碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910625楊明鑒三等
                    579碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910626劉迎澳二等
                    580碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910627王浩楊三等
                    581碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910628崇銀鵬一等
                    582碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910629張建波三等
                    583碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910630范城彬一等
                    584碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910631孟靖三等
                    585碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910632張路川三等
                    586碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910633陳旭洋二等
                    587碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910634周勇一等
                    588碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910635單偉杰三等
                    589碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910636張若涵三等
                    590碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910637莊子婧二等
                    591碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910638賈凱一等
                    592碩士土木建筑與環境學院建筑與土木工程101910639楊科三等
                    593碩士土木建筑與環境學院環境工程101910665劉偉一等
                    594碩士土木建筑與環境學院環境工程101910666張志忠一等
                    595碩士土木建筑與環境學院環境工程101910667宋小琴三等
                    596碩士土木建筑與環境學院環境工程101910668王天成一等
                    597碩士土木建筑與環境學院環境工程101910669陳璇三等
                    598碩士土木建筑與環境學院環境工程101910670陳進軒三等
                    599碩士土木建筑與環境學院環境工程101910671王賢哲三等
                    600碩士土木建筑與環境學院環境工程101910672李劍鋒一等
                    601碩士土木建筑與環境學院環境工程101910673董家偉三等
                    602碩士土木建筑與環境學院環境工程101910674文然三等
                    603碩士土木建筑與環境學院環境工程101910675朱永杰三等
                    604碩士土木建筑與環境學院環境工程101910676熊子銘一等
                    605碩士土木建筑與環境學院環境工程101910677陶天琪一等
                    606碩士土木建筑與環境學院環境工程101910678羅藝涓三等
                    607碩士土木建筑與環境學院環境工程101910679金輝三等
                    608碩士土木建筑與環境學院環境工程101910680水陸杰三等
                    609碩士土木建筑與環境學院環境工程101910681劉天三等
                    610碩士土木建筑與環境學院環境工程101910682蔡雨菲三等
                    611碩士土木建筑與環境學院環境工程101910683王路三等
                    612碩士土木建筑與環境學院環境工程101910684王鴻洋一等
                    613碩士計算機學院計算機科學與技術101900692朱啟隆三等
                    614碩士計算機學院計算機科學與技術101900693李攀二等
                    615碩士計算機學院計算機科學與技術101900694李緯一等
                    616碩士計算機學院計算機科學與技術101900695周輝楊一等
                    617碩士計算機學院計算機科學與技術101900696鄭威三等
                    618碩士計算機學院計算機科學與技術101900697庫漢超一等
                    619碩士計算機學院計算機科學與技術101900698劉盛奧三等
                    620碩士計算機學院計算機科學與技術101900699劉吳飛三等
                    621碩士計算機學院計算機科學與技術101900700張杰三等
                    622碩士計算機學院計算機科學與技術101900701王奇三等
                    623碩士計算機學院計算機科學與技術101900702周紅林三等
                    624碩士計算機學院計算機科學與技術101900703李畫一等
                    625碩士計算機學院計算機科學與技術101900704光美景一等
                    626碩士計算機學院計算機科學與技術101900705秦姍姍二等
                    627碩士計算機學院計算機科學與技術101900706程禹清一等
                    628碩士計算機學院計算機科學與技術101900707唐廣鎮三等
                    629碩士計算機學院計算機科學與技術101900708葉崇俊一等
                    630碩士計算機學院計算機科學與技術101900709馬瑩三等
                    631碩士計算機學院計算機科學與技術101900710陳璇三等
                    632碩士計算機學院計算機科學與技術101900711涂勝紅二等
                    633碩士計算機學院計算機科學與技術101900712王勝男二等
                    634碩士計算機學院計算機科學與技術101900713程詠鋒三等
                    635碩士計算機學院計算機應用技術101901619吳旭光三等
                    636碩士計算機學院計算機技術101910715張偉三等
                    637碩士計算機學院計算機技術101910716劉詩芹三等
                    638碩士計算機學院計算機技術101910717馬森三等
                    639碩士計算機學院計算機技術101910718邱葉二等
                    640碩士計算機學院計算機技術101910719程華松一等
                    641碩士計算機學院計算機技術101910720馬昕一等
                    642碩士計算機學院計算機技術101910721李星三等
                    643碩士計算機學院計算機技術101910722李倩云一等
                    644碩士計算機學院計算機技術101910723施鵬飛一等
                    645碩士計算機學院計算機技術101910724黃嵩二等
                    646碩士計算機學院計算機技術101910726舒哲三等
                    647碩士計算機學院計算機技術101910727劉暢三等
                    648碩士計算機學院計算機技術101910728王寧寧三等
                    649碩士計算機學院計算機技術101910729楊光澤三等
                    650碩士計算機學院計算機技術101910730張修洋一等
                    651碩士計算機學院計算機技術101910731閆春艷三等
                    652碩士計算機學院計算機技術101910732王梓田一等
                    653碩士計算機學院計算機技術101910733萬豆二等
                    654碩士計算機學院計算機技術101910734王早寧三等
                    655碩士計算機學院計算機技術101910735吳瓊靈三等
                    656碩士計算機學院計算機技術101910736周嘉二等
                    657碩士計算機學院計算機技術101910737王飛鴻一等
                    658碩士計算機學院計算機技術101910738張意靈一等
                    659碩士計算機學院計算機技術101910739劉愛萍三等
                    660碩士計算機學院計算機技術101910740余和一等
                    661碩士計算機學院計算機技術101910741許文祥二等
                    662碩士計算機學院計算機技術101910742李瑞成三等
                    663碩士計算機學院計算機技術101910743徐仕強三等
                    664碩士計算機學院計算機技術101910744陳吉晨二等
                    665碩士藝術設計學院藝術設計  101810818鄒瑩一等
                    666碩士藝術設計學院設計學101900775朱天健一等
                    667碩士藝術設計學院設計學101900776胡鵬飛一等
                    668碩士藝術設計學院設計學101900777王林淇三等
                    669碩士藝術設計學院設計學101900778胡平三等
                    670碩士藝術設計學院設計學101900779季明明一等
                    671碩士藝術設計學院設計學101900780羊翔宇三等
                    672碩士藝術設計學院設計學101900781鄂文東二等
                    673碩士藝術設計學院設計學101900782方鳳鳴一等
                    674碩士藝術設計學院設計學101900783李鳴楊二等
                    675碩士藝術設計學院設計學101900784黃靖文一等
                    676碩士藝術設計學院設計學101900785胡岑思一等
                    677碩士藝術設計學院設計學101900786劉巧娟一等
                    678碩士藝術設計學院設計學101900787張圓驚三等
                    679碩士藝術設計學院設計學101900788任新碩一等
                    680碩士藝術設計學院設計學101900789肖子薇二等
                    681碩士藝術設計學院設計學101900790吳芯羽三等
                    682碩士藝術設計學院設計學101900791李世平三等
                    683碩士藝術設計學院設計學101900792劉敏二等
                    684碩士藝術設計學院設計學101900793王昌君一等
                    685碩士藝術設計學院設計學101900794黃欣一等
                    686碩士藝術設計學院設計學101900795二等
                    687碩士藝術設計學院設計學101900796張明珠一等
                    688碩士藝術設計學院設計學101900797胡恩豪三等
                    689碩士藝術設計學院設計學101900798程乾二等
                    690碩士藝術設計學院設計學101900799王明明三等
                    691碩士藝術設計學院設計學101900800周錦怡一等
                    692碩士藝術設計學院藝術設計101910801施濟瓊一等
                    693碩士藝術設計學院藝術設計101910802劉琪一等
                    694碩士藝術設計學院藝術設計101910803胡迪文三等
                    695碩士藝術設計學院藝術設計101910804郭琬妮一等
                    696碩士藝術設計學院藝術設計101910805張旭二等
                    697碩士藝術設計學院藝術設計101910806肖宴椽三等
                    698碩士藝術設計學院藝術設計101910807王雪瑋三等
                    699碩士藝術設計學院藝術設計101910808方穗榮二等
                    700碩士藝術設計學院藝術設計101910809趙晨曦一等
                    701碩士藝術設計學院藝術設計101910810張羽三等
                    702碩士藝術設計學院藝術設計101910811胡碟一等
                    703碩士藝術設計學院藝術設計101910812劉魯冰一等
                    704碩士藝術設計學院藝術設計101910813余良舒一等
                    705碩士藝術設計學院藝術設計101910814陳意一等
                    706碩士藝術設計學院藝術設計101910816李佳三等
                    707碩士藝術設計學院藝術設計101910817劉道俊三等
                    708碩士藝術設計學院藝術設計101910818黃寒三等
                    709碩士藝術設計學院藝術設計101910819李至嫻二等
                    710碩士藝術設計學院藝術設計101910820顏溪二等
                    711碩士藝術設計學院藝術設計101910821王英凱二等
                    712碩士藝術設計學院藝術設計101910822馬帥一等
                    713碩士藝術設計學院藝術設計101910823裴漢秋一等
                    714碩士藝術設計學院藝術設計101910824韓宇思三等
                    715碩士藝術設計學院藝術設計101910825王雅迪三等
                    716碩士藝術設計學院藝術設計101910826鄒凱三等
                    717碩士藝術設計學院藝術設計101910827周美璇一等
                    718碩士藝術設計學院藝術設計101910828胡曉蒙一等
                    719碩士藝術設計學院藝術設計101910829杜樂三等
                    720碩士藝術設計學院藝術設計101910830羅逸凡三等
                    721碩士藝術設計學院藝術設計101910831周洵三等
                    722碩士藝術設計學院藝術設計101910832劉開英二等
                    723碩士藝術設計學院藝術設計101910833顧雨一等
                    724碩士藝術設計學院藝術設計101910834王紫璇一等
                    725碩士藝術設計學院藝術設計101910835王珊一等
                    726碩士藝術設計學院藝術設計101910836林義鋒三等
                    727碩士藝術設計學院藝術設計101910837蹇然二等
                    728碩士藝術設計學院藝術設計101910838岳鳳月二等
                    729碩士藝術設計學院藝術設計101910839張睿智一等
                    730碩士藝術設計學院藝術設計101910840羅靜雯三等
                    731碩士藝術設計學院藝術設計101910841付瓊一等
                    732碩士藝術設計學院藝術設計101910842吳慧麗一等
                    733碩士藝術設計學院藝術設計101910843一等
                    734碩士藝術設計學院藝術設計101910844張亞靜二等
                    735碩士藝術設計學院藝術設計101910845郭思靖一等
                    736碩士藝術設計學院藝術設計101910846付小林一等
                    737碩士藝術設計學院藝術設計101910847王珂二等
                    738碩士藝術設計學院藝術設計101910848陳冠宇三等
                    739碩士藝術設計學院藝術設計101910849萬夢璇二等
                    740碩士藝術設計學院藝術設計101910850喻良輝二等
                    741碩士藝術設計學院藝術設計101910851韓麗敏三等
                    742碩士藝術設計學院藝術設計101910852宋碩三等
                    743碩士藝術設計學院藝術設計101910853張學穎二等
                    744碩士藝術設計學院藝術設計101910854姚小蝶一等
                    745碩士藝術設計學院藝術設計101910855陳展一等
                    746碩士藝術設計學院藝術設計101910856劉劍鋒一等
                    747碩士藝術設計學院藝術設計101910857王雅二等
                    748碩士藝術設計學院藝術設計101910858劉凱二等
                    749碩士藝術設計學院藝術設計101910859紀斌斌三等
                    750碩士藝術設計學院藝術設計101910860符與晴二等
                    751碩士藝術設計學院藝術設計101910861梁秋瀚三等
                    752碩士藝術設計學院藝術設計101910862王羅琦一等
                    753碩士藝術設計學院藝術設計101910863王彥瑜一等
                    754碩士藝術設計學院藝術設計101910864鄭晗三等
                    755碩士藝術設計學院藝術設計101910865曹家喜三等
                    756碩士藝術設計學院藝術設計101910866楊固三等
                    757碩士藝術設計學院藝術設計101910867劉雨婷一等
                    758碩士藝術設計學院藝術設計101910868董虹三等
                    759碩士藝術設計學院藝術設計101910869韓旭三等
                    760碩士藝術設計學院藝術設計101910870盧思揚一等
                    761碩士藝術設計學院藝術設計101910871胡紫汀二等
                    762碩士藝術設計學院藝術設計101910872曾妮娜一等
                    763碩士藝術設計學院藝術設計101910873高梓洵三等
                    764碩士藝術設計學院藝術設計101910874陳姊一等
                    765碩士藝術設計學院藝術設計101910875胡佳慧一等
                    766碩士藝術設計學院藝術設計101910876武禹圻一等
                    767碩士工業設計學院設計學101901005劉艷二等
                    768碩士工業設計學院設計學101901006王晨旭三等
                    769碩士工業設計學院設計學101901007王嘉倫一等
                    770碩士工業設計學院設計學101901008王蘇影三等
                    771碩士工業設計學院設計學101901009黃慧婷一等
                    772碩士工業設計學院設計學101901010陳巧慧三等
                    773碩士工業設計學院設計學101901011明金芝二等
                    774碩士工業設計學院設計學101901012唐榕一等
                    775碩士工業設計學院設計學101901013彭媛一等
                    776碩士工業設計學院設計學101901618王定軍三等
                    777碩士工業設計學院工業設計工程101910926李文煜三等
                    778碩士工業設計學院工業設計工程101910927何潤豐三等
                    779碩士工業設計學院工業設計工程101910928王蕊三等
                    780碩士工業設計學院工業設計工程101910929楊欣月一等
                    781碩士工業設計學院工業設計工程101910930王斯涵一等
                    782碩士工業設計學院工業設計工程101910931彭欣穎一等
                    783碩士工業設計學院工業設計工程101910932郝雨菲三等
                    784碩士工業設計學院工業設計工程101910933黎文姬二等
                    785碩士工業設計學院工業設計工程101910934張兆輝二等
                    786碩士工業設計學院工業設計工程101910935萬樂一等
                    787碩士工業設計學院工業設計工程101910936姜奕陽三等
                    788碩士工業設計學院工業設計工程101910937鄭奕捷二等
                    789碩士工業設計學院工業設計工程101910938阮榮輝三等
                    790碩士工業設計學院工業設計工程101910939雷洋三等
                    791碩士工業設計學院工業設計工程101910940卓韻荊二等
                    792碩士工業設計學院工業設計工程101910941韓玉三等
                    793碩士工業設計學院工業設計工程101910942童威二等
                    794碩士工業設計學院工業設計工程101910943汪珍一等
                    795碩士工業設計學院工業設計工程101910944段然二等
                    796碩士工業設計學院藝術設計101911014陳羽二等
                    797碩士工業設計學院藝術設計101911015肖詩雨三等
                    798碩士工業設計學院藝術設計101911016李倩文一等
                    799碩士工業設計學院藝術設計101911017一等
                    800碩士工業設計學院藝術設計101911018夏利潔一等
                    801碩士工業設計學院藝術設計101911019唐甜甜一等
                    802碩士工業設計學院藝術設計101911020宋佳琪一等
                    803碩士工業設計學院藝術設計101911021聶益杰二等
                    804碩士工業設計學院藝術設計101911022潘雪睿一等
                    805碩士工業設計學院藝術設計101911023歐陽蘭蕙三等
                    806碩士工業設計學院藝術設計101911024孫一帆二等
                    807碩士工業設計學院藝術設計101911025徐夢云三等
                    808碩士工業設計學院藝術設計101911026周揚二等
                    809碩士工業設計學院藝術設計101911027周星茹一等
                    810碩士工業設計學院藝術設計101911028陳志偉三等
                    811碩士工業設計學院藝術設計101911029王宏麗三等
                    812碩士工業設計學院藝術設計101911030陳思妤一等
                    813碩士經濟與管理學院區域經濟學101901031伍海君二等
                    814碩士經濟與管理學院區域經濟學101901032呂明潔二等
                    815碩士經濟與管理學院區域經濟學101901033周子為三等
                    816碩士經濟與管理學院區域經濟學101901034靳丹丹三等
                    817碩士經濟與管理學院金融學101901035汪俐妍二等
                    818碩士經濟與管理學院金融學101901036龐雅倩一等
                    819碩士經濟與管理學院金融學101901037楊文悅二等
                    820碩士經濟與管理學院產業經濟學101901038余顯一等
                    821碩士經濟與管理學院產業經濟學101901039陳思琳三等
                    822碩士經濟與管理學院產業經濟學101901040周明天三等
                    823碩士經濟與管理學院產業經濟學101901041李奧瀚一等
                    824碩士經濟與管理學院國際貿易學101901042吳煥林二等
                    825碩士經濟與管理學院國際貿易學101901043彭慧靈三等
                    826碩士經濟與管理學院國際貿易學